Анатолий Бышовец: «Спаллетти нужно выставить оптимальный состав на матч с «Андерлехтом»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Андерлехтом».

«Может показаться, что сегодняшняя игра вызывает некие опасения у болельщиков. Интрига связана непосредственно с составом команды: насколько удастся Спаллетти выставить оптимальный состав на сегодняшнюю игру. Нет Халка, но вернулись Денисов, Данни.

Объективно наша команда имеет преимущество, и это связано с тем, что позади остались внутри командные проблемы. С «Андерлехтом» необходимо не потерять нити игры в атаке и сыграть с максимальной самоотдачей.

Нужно найти контригру, слабые места соперника и использовать это – в этом я вижу главные факторы, влияющие на успех. Думаю, что «Зенит» выиграет 2:1.

Травма Халка – потеря для самого игрока. У него не будет возможности лишний раз сыграть и найти взаимопонимание с партнерами.

А вот выходы Быстрова в последних двух матчах повлияли на результаты внутри нашего чемпионата, усилили игру в атаке. Мне кажется, что игра Быстрова будет ближе к тому, чтобы наша атака сегодня была острее и непредсказуемее», – приводит слова Бышовца «Советский спорт».

Популярные комментарии
antiginer
Вот это глубина мысли.Истинно,Светоч.Люди,приближённые к Спаллетти,немедленно ознакомьте Лучано,а то он собрался против Андерлехта дубль выставлять.Поберечь основу,все таки в воскресенье выездная игра с самой Волгой...
Tapir
Учитель как всегда прав. Неоптимальный состав выставлять не нужно.
vikk03
Как всегда,заголовок не соответствует теме.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий