Goal.com: «Арсенал» готов продать Андре Сантоса в зимнее трансферное окно

Защитник «Арсенала» Андре Сантос может покинуть клуб в январе, передает Goal.com.

В случае, если тренер «Арсенала» Арсен Венгер найдет Сантосу замену в зимнее трансферное окно, Андре может быть продан в турецкий или бразильский клуб.

Венгер избегал публичных высказываний об игре Сантоса, однако по информации источника в частных разговорах Арсен «был в ярости» от выступлений Андре, а так же от того, что бразилец поменялся футболками с Робином ван Перси в перерыве матча 10-го тура против «Манчестер Юнайтед». Сантос, напомним, уже извинился перед болельщиками за то, что попросил у ван Перси футболку.

Кроме того, Венгер недоволен недостатком концентрации у Сантоса как на тренировках, так и в матчах. Наконец, по мнению тренера, инцидент с арестом Сантоса за опасное вождение в августе сильно повлиял на репутацию клуба.

Отметим, что Сантос не примет участия в сегодняшнем матче 4-го тура группы B Лиги чемпионов против «Шальке-04» (начало – в 23.45 по московскому времени).

Популярные комментарии
hapych
Ага, а Валенсия из центра прострелы опасные делал, что ли? Сантоса продать. Хотя стоит он как кусок сала, коим и является.
Ответ на комментарий reteka
«Игра с МЮ показала, что Сантос - не уровень Арсенала» В этой игре исключительно Вермален чудил.
Greenwood
«Арсен «был в ярости» от выступлений [имя игрока]» Не бывает такого.
batabid
Игра с МЮ показала, что Сантос - не уровень Арсенала
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий