Александр Беленов: «Попал в сборную, потому что имею постоянную игровую практику»

Вратарь «Кубани» Александр Беленов прокомментировал свой вызов в сборную России на товарищеский матч со сборной США, который пройдет 14 ноября в Краснодаре.

«После попадания в расширенный список, конечно, надеялся, что в итоге попаду в окончательный. Попал в сборную, наверное, потому что имею постоянную игровую практику, ну и, возможно, не так плохо играю.

Cейчас прогрессируют не отдельные футболисты «Кубани», а вся команда. Стоит посмотреть в таблицу, на то место, какое мы сейчас занимаем. Это, наверное, и стало основной причиной моего вызова. Жаль, что Владислав Кулик не попал в итоговый список сборной.

Заочно знаком со всеми сборниками, против всех приходилось играть. А так знаю Диму Комбарова, Сашу Кокорина. Думаю, что проблем из-за того, что попаду в новый коллектив, не возникнет», – цитирует Беленова «Р-спорт».

Популярные комментарии
ApocalypsePlease
Беленов вообще-то весь сезон стабильно играет, а Ребров вышел только в последних матчах, и то только потому, что Дикань с Песьяковым поломались. Спартачи, вы такие смешные в своей уверенности, что игрока нужно звать в сборную только потому, что он играет за «Спартак», я прям не могу...)
Ответ на комментарий dyusha omg
Беленов такая же балаболка ,как и денисов с широковым,, а Ребров что не имеет игровую практику? еще не одной ошибки парень не допустил....
seniaxxxx
поздравляю саня!уверен,что у тебя все получится!
Veterrr
Саня молодец! Надеюсь будешь и дальше прогрессировать!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий