Сейду Думбия: «Верю, что выйду на поле в этом году»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал о ходе восстановления после обнаружения у него межпозвоночной грыжи.

«Самочувствие уже гораздо лучше. Очередной осмотр назначен на 13 ноября. Надеюсь на положительный результат, это позволит мне приступить к тренировкам.

Верю, что выйду на поле в этом году. Очень соскучился по футболу и горю желанием как можно скорее вновь сыграть за ЦСКА», – передает слова Думбия Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
Vados Babos
5 ноября в семье нашего форварда Сейду Думбия и его супруги Джосси родилась девочка. Поздравляем молодых родителей с первенцем, желаем здоровья и счастья новорожденной ! Логично увидеть его весной )
политпроекты-зло
Сейду с тебя выход хотябы на замену с кремлевской любимой женой и голешник им им или 2 , а лучше три и отдыхай потом ))))))
Vados Babos
Не торопись Сейду, скакать по снегу не вариант, без тебя справимся Ждем весной
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий