Йон ван ден Бром: «Андерлехту» стоит действовать спокойно, а не пытаться все решить за 10 минут»

Главный тренер «Андерлехта» Йон ван ден Бром поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Если мы хотим чего-то добиться в Лиге чемпионов, надо побеждать «Зенит». Из-за этого мы испытываем большое давление. Соперника же устроит и ничья, но вряд ли их атакующие футболисты будут играть на этот результат.

Нам стоит действовать спокойно, а не пытаться все решить за 10 минут. У соперника отсутствует Халк. И мне даже жаль, что наши болельщики не увидят в деле такого мастера», – цитирует специалиста Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Фабрегас симулянтище из Барселоны
Аик согласен с тобой.
Ответ на комментарий совестливый пжив-пжив
Да. В сексе главное не торопиться. Удачи Андерлехту
Stuntman
АИК не при пределах. Со мной согласны Насьаналь, Осер, Твенте, АПОЭЛ , Малага и никакущий Милан --------------------- Забавные в вашей палате прозвища. Согласны - и хорошо.
Ответ на комментарий совестливый пжив-пжив
АИК не при пределах. Со мной согласны Насьаналь, Осер, Твенте, АПОЭЛ , Малага и никакущий Милан
pastyr
Тренер Андерлехта не знает,что мы и с Миланом соперничаем?А при удаче и с Малагой? На ничью играть никто не будет,чем и хорошо.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий