Subway Super Series. Россия U-20 против сборной юниорской лиги Квебека – 6:2. Зыков поставил точку

Сегодня в канадском городке Бленвиль-Буабриан, провинция Квебек, стартовала Subway Super Series – серия матчей между молодежной сборной России и сборными канадских юниорких лиг.

В первой игре подопечные Михаила Варнакова одержали крупную победу над сборной юниорской лиги Квебека. Состав команды можно посмотреть здесь.

На 10-й минуте с передачи Злобина счет открыл Михаил Григоренко, а спустя 2 минуты преимущество гостей удвоил Наиль Якупов. 2:0 – после первого периода.

На 23-й минуте Юлле с подачи Юбердо реализовал большинство, забросив первую шайбу в ворота россиян. Через 4 минуты Максим Шалунов сделал счет 3:1, а незадолго до конца второго периода Науменков забросил еще одну шайбу – 4:1.

На 49-й минуте Александр Хохлачев добил шайбу после броска Якупова – 5:1. За 5 минут до конца 3-го периода Деа сократил разрыв в счете – 5:2, а на 57-й минуте Валентин Зыков забил шестой гол.