Евгений Кузнецов: «У нас нет такого, что кому-то дают завышенные зарплаты, но все равно постоянно кого-то обсуждают»

Форвард «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов рассказал, для чего хотел бы съездить в тренировочный лагерь «Вашингтона», а также высказал свое отношение к обсуждению зарплат спортсменов.

– Не удивились тому, что вас не пригласили в тренировочный лагерь «Вашингтона»?

– Нет. Просто хотелось съездить туда, потому что там бесплатно майки раздают, да и носки хотел бы получить.

Если же говорить о новых законах о новичках, то, наверное, рано еще об этом говорить. Если решу, то поеду в НХЛ и на пять лет. Пока же есть нюансы. И меня на данный момент все устраивает в КХЛ. До Олимпиады мне лучше играть здесь, потому что есть этапы Евротура, на которых могу доказывать свою состоятельность.

– Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов недавно отказался выходить на поле до повышения зарплаты. Сейчас в КХЛ многие игроки тоже получают больше вас. Могли бы также объявить бойкот?

– Никогда не считаю чужие деньги. Каждый зарабатывает сам своим здоровьем, потом и кровью. И, вообще, у нас нет такого, что кому-то дают завышенные зарплаты. Но все равно постоянно кого-то обсуждают. Считайте лучше свои деньги, – цитирует Кузнецова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
mizanos35@gmail.com
зайди на википедию и вбей в поиске «ЮМОР»
Ответ на комментарий Eric_Cartman
он дурак? За майками и носками в америку? Здесь он на них не заработал??
vendigo
немного поддостало - в «новости моей команды» то спартак бернарда покупает, то и вовсе хоккеист... (((
mizanos35@gmail.com
И это приведет к развитию их, как личности? О, господи, что я натворил?
Ответ на комментарий SevenFour
зачем вы так? люди же всю википедию перечитают)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий