Сергей Бобровский: «Кубок «Карьялы» – это первый серьезный вызов в моей карьере»

Вратарь СКА и сборной России Сергей Бобровский поделился впечатлениями от вызова на Кубок «Карьялы», а также заверил, что у него не возникнет проблем с игрой на площадках финского размера.

Ожидали вызова в сборную?

– Не ожидал. Это первый такой серьезный вызов в моей карьере. Конечно, международные турниры сильно отличаются от матчей в регулярном чемпионате и там собраны самые лучшие игроки. Нам дали три дня выходных, но я мог обойтись и без них. Расслабляться нельзя.

На первом занятии ничего особенно не было – тренировка как тренировка. Чувствую себя сейчас хорошо. И приехал сюда не отдыхать, а работать.

В Финляндии, где будет проходить «Кубок Карьяла», площадка средних размеров. Проблем не возникнет?

– Я об этом вообще не задумываюсь. Главное, выходить и делать то, что должен. И если тренеры доверят мне ворота в двух матчах подряд, буду к этому готов. Выйду и сделаю свою работу, – цитирует Бобровского Sportbox.ru.

Популярные комментарии
bertoni
а как же плей-оффы в нхл, в общем-то проваленные??
dudkinrs82
Да.я тоже хотел спросить про плов нхл?
серхио паршивлюк
что ты мелешь, он 1,5 матча стоял в по в жизни
Ответ на комментарий bertoni
а как же плей-оффы в нхл, в общем-то проваленные??
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий