Александр Кожевников: «СКА меня разочаровал. Что там за ситуация с главным тренером?»

Известный хоккейный эксперт Александр Кожевников поделился мнением о выступлении СКА и «Спартака» в нынешнем сезоне КХЛ.

– Кто меня разочаровал, так это СКА. Что там за ситуация с главным тренером? Не должна такая мастеровитая команда так играть, как, например, в матчах с Ригой, не имеет права!

Состав у питерцев классный, много игроков различных сборных. Но коллектив не очень управляемый, получается, дело в тренере. Некоторые матчи армейцы проводят любо-дорого, такая чувствуется мощь. Но потом разваливаются.

На «Спартак» было стыдно смотреть: команда безвольная, 10 минут играет, а потом стоит у ворот до финальной сирены. Что уж говорить про капитана (Бранко Радивоевича – прим. Sports.ru), который получает самую большую зарплату при такой статистике?! Это позор! Я бы его просто снял с игры и отнял капитанскую нашивку.

Да с такой игрой красно-белые растеряют даже оставшихся самых преданных болельщиков. «Спартак» – топовый клуб, народная команда. А у нас получается как в той поговорке – если народная, значит, ничья. Наверное, что-то испорчено в этом красно-белом имидже, чехарда там какая-то, – цитирует Кожевникова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Old Vyaine
«Спартак» – топовый клуб, народная команда. _______-- Это когда такое было в последний раз? Верните известного эксперта обратно в анабиоз.
Mi4eL
Вроде праздники а кожевников очнулся. Неожиданно)))
Scores
Ну да, ХК Спартак топовый клуб, узнаваемый и один из самых известных Российских клубов в Мире, нравится это кому-то или нет. 9 из 10 человек в Европе знать не знают Металлург Мг или АК Барс с СЮ, а Спартак знают и уверенно называют в тройке самых популярных команд из России и это факт. Так что не надо нападать на человека только потому, что вы его не понимаете и понимать не хотите.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий