ММА. Хабиб Нурмагомедов 19 января впервые станет участником мэйнкарда UFC

В Бразилии 19 января состоится шоу организации UFC, главным событием которого станет бой в среднем весе между экс-чемпионом UFC Витором Белфортом (Бразилия, 21-10) и Майклом Биспингом (Англия, 23-4 )

В турнире примет участие и российский боец легкого веса Хабиб Нурмагомедов (18-0), соперником которого станет бразилец Тиаго Таварес (17-4-1).

Это бой станет для Нурмагомедова уже третьим в UFC, но впервые Хабиб будет драться в мэйнкарде – основной части шоу.

Популярные комментарии
feanor
UFC Russia не будет никогда, и исключительно благодаря одному дико отвратительному на вид еврею и одному дурачку при двух генералах, которые создали федерацию ММА России и только они теперь санкционируют проведение всех турниров по смешанным единоборствам в нашей стране.
Ответ на комментарий baydos
Это очень важный момент как для Хабиба, так и для России в целом. UFC Russia будет ближе!
vitalyk
Против бразила в Бразилии будет непросто ) Удачи Хабибу , соперник вроде как проходимый
molodoy666
Должен пройти! Хабиба нормально так ведут...но следующий наверно будет уже кто-то из топ-10.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий