Начо: «Матч был скучным, но нам было важно одержать победу»

Защитник «Реала» Начо прокомментировал победу в матче чемпионата Испании над «Сарагосой» (4:0).

«Матч был довольно скучным и не очень привлекательным для зрителей, но для нас было важно выиграть.

Для такого клуба, как «Реал», важно выигрывать трофеи, это делает людей счастливыми.

Это здорово, что новые игроки забивают голы, это помогает им лучше почувствовать себя в команде. Хотя, конечно, Модрич и Эссьен здесь уже обустроились.

Игрок из резерва всю свою только и работает для того, чтобы получить несколько игровых минут. Сейчас мне нужно продолжать трудиться и быть готовым, когда тренер увидит необходимость во мне», – цитирует Начо официальный сайт «Реала».