Эдуардо да Силва: «Есть только три команды, которые достаточно хороши для Виллиана – это «МЮ», «Арсенал» и «Челси»

Форвард «Шахтера» Эдуардо да Силва заявил, что полузащитник Вллиан должен перейти в один из английских топ-клубов.

«Есть только три команды, которые достаточно хороши для Виллиана – это «МЮ», «Арсенал» и «Челси». Я бы рекомендовал ему перейти именно в один из этих клубов. Он уже готов играть на таком уровне и может стать настоящим топ-футболистом.

Мы постоянно смотрим игры английской премьер-лиги вместе. Он расспрашивает меня об английском футболе, а я рассказываю ему некоторые детали», – приводит слова Эдуардо Goal.com.

Популярные комментарии
Святой Аквариум
В Челси своих пз хватает, причем любой из них легко уделает ВИллиана. в МЮ нужен пз иного плана в Арсенал? Навряд ли Арсен согласится платить за него большие деньги. Есть варианты дешевле и надежнее
Сколари, верим!
А что, болела МЮ только об игроках своей команды может хорошо говорить? Железная логика. Что у тебя своровал Абрамович кстати?
Ответ на комментарий w8ing
Наезд не по адресу. Аквариум с рыбками не болеет за воров.
Сколари, верим!
Казахские глоры маню такие глоры бгггггг
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий