Аксель Витцель: «Большинство команд приезжает на «Петровский», чтобы отсидеться в обороне»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель поделился впечатлениями после матча 14-го тура чемпионата России против «Ростова» (2:1).

«Обыграть «Ростов» было непросто, потому что большинство команд приезжает на «Петровский», чтобы отсидеться в обороне. Именно поэтому нам и не хватало пространства. Мы сыграли неплохо. Возможно, должны были забивать больше, потому что имели еще два или три шанса, чтобы отличиться.

Плохо, что мы пропустили этот гол в свои ворота, но удача повернулась к нам лицом, и в итоге мы победили. Когда я только пришел в команду, целый месяц от нас отворачивалась удача. Мы хорошо играли, но уступали из-за невезения», – приводит слова Витцеля официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
shtrek
Первым же комментарием ты сказал о себе все , что мог. Мои соболезнования.
Ответ на комментарий Макс Манцов
Большинство Витселей приезжает в зенит за бабосами
Джа
Неправда - с нами все отсиживаются в обороне. Помню в августе был тройничок с клубами синего, красного и белого цветов. Нам еще рассказывали про их великии истории. Так мы всем троим десятку отгрузили и ничего. Смешные команды, одна из них нас даже в табличке выше, ну так это из-за пары купленных ими матчей.
Dr. Zoidberg
Эх, Аксель, не застал ты приезд Спартака! Те ехали за победой над ослабленным травмами Зенитом, не забыв «зарядить» на всякий случай Вилкова, да не срослось у них что-то.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий