«Барселона» выдала лучший старт в чемпионате Испании за свою историю

«Барселона» одержала победу в матче 10-го тура чемпионата Испании над «Сельтой» (3:1). После десяти встреч в примере в активе каталонцев 28 очков, что является рекордным показателем для подопечных Тито Вилановы за всю историю команды, информирует Infostrada.

Предыдущим достижением «Барселоны» было 25 очков в первые 10 туров в сезоне-1997/98. Отметим, что каталонцы повторили рекорд «Реала», который также набирал 28 очков в десяти стартовых турах чемпионата в сезонах-1968/69 и 1991/92.

Подробную статистику выступлений «Барселоны» вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
feelnosorry
Молодцы, так держать! )
azhigalev
Не нравится смотреть, что приперся в ветку о Барсе ?
Ответ на комментарий Celly
feelnosorry Это в каком месте зрелище? Если не считать тех 3 комнд которые я перечислил то игроков высокого уровня не больше 10. Остальное это очень страшное кино. Какое зрелище? Или вы считаете зрелищем матч в котором Барса выигрывает 5-0 а могла бы выиграть 10-0???
Celly
Вот именно поэтому чемпионат Испании в целом и игра Барсы мне не интересно смотреть. Они катают мяч 70 минут и забивают когда вспомнят что есть еще и ворота. Мне куда симпатичнее была Валенсия Купера. 3-4 паса и мяч в штрафной. В атаке участвуют 2-3 человека. Разяшие и молньеносные атаки через фланг. Я не навязываю никому свое мнение, на вкус и цвет ... Но по мне так это очень скучный футбол.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий