Андрей Конев: «Дебютировать против бывшей команды было нелегко»

Защитник «Салавата Юлаева» Андрей Конев поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (3:4 Б), цвета которого защищал до перехода в уфимский клуб.

– Была интересная игра, на высоких скоростях. Тактика у «Локомотива» простая, я ее знаю. Они играют от простого, красную линию проходят и вбрасывают. У них много молодых игроков, они много и быстро двигаются.

– Сложно было дебютировать против своей бывшей команды?

– Да, было нелегко. К тому же, еще в новой команде, при новых болельщиках. Это было сложно для меня эмоционально, но думаю, что справился со своими эмоциями, – цитирует игрока официальный сайт «Салавата Юлаева».

Популярные комментарии
vlab
Картины не портил, хотя ее испортить уже достаточно сложно...
UFAsalavat
не плохо сыграл,но пока без формы!Когда Форму наберет посмотрим кто ЛУЧШЕ ЕФИМ или АНДРЕЙ!
therainxxx
Матч смотрел хоть? Команда дважды отыгралась и по ходу игры смотрелась отлично. Единственное, в чем были вчера слабы юлаевцы - это местами сплоховали в меньшинстве и неудачно сыграли в буллитной серии.
Ответ на комментарий vlab
Картины не портил, хотя ее испортить уже достаточно сложно...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий