Cup of China. Пешала и Бурза выиграли короткий танец, Боброва и Соловьев – 3-и

Сегодня в Шанхае (Китай) стартовал 3-й этап Гран-при по фигурному катанию. В короткой программе в танцах на льду лучшими стали французы Натали Пешала и Фабьян Бурза (69,15 балла). Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев показали третий результат (64,32).

Гран-при

3-й этап

Cup of China

Шанхай, Китай

Танцы на льду

Короткая программа

1. Натали Пешала – Фабьян Бурза (Франция) – 69,15 ВИДЕО
2. Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 65,59 ВИДЕО
3. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия) – 64,32 ВИДЕО
4. Мэдисон Чок – Эван Бэйтс (США) – 59,26
5. Шарлен Гинар – Марко Фаббри (Италия) – 55,57
6. Виктория Синицына – Руслан Жиганшин (Россия) – 55,09 ВИДЕО
7. Синьтон Хуань – Сюн Жень (Китай) – 46,76
8. Сяоянь Ю – Чень Ван (Китай) – 42,97

Популярные комментарии
maxell
ещё как засунули......представляете,если УП не будет в финале?????скока будет истерик,соплей,воев от кэнэда фэдэрэйшн!!!!!!!!лучше наших запхнуть,все мило во главе с Горшковописеевым поулыбаются и скажут,что пока не заслужили......во всё-таки дерьмовые виды спорта где есть судейство.
Ответ на комментарий CaroL
Мне показалось или БС опять засунули под канадцев?
CaroL
В Америке нонсенс случился.. я чуть в монитор не ввалилась, не веря глазам своим на происходящее :)) Да и канадцы тоже, не ожидали такой фигни.
Ответ на комментарий Anta
Думаю, будет как на SA: кто лучше откатает ПП, тот и выиграет. Будут лучше БС, им даже бонус дадут за то, что занизили баллы в короткой.
mashunja
Будут лучше БС, им даже бонус дадут за то, что занизили баллы в короткой. ---------------- Очень надеюсь, что именно так и будет!! Удачи ребятам! В целом результат КТ хороший, потому что: 1) БС улучшили свой результат - т.е. прогрессируют. УП - не улучшили. 2) БС обошли канадцев в компонентах, пусть и на чуть-чуть - но обычно это та часть оценок, которой подтягивают угодных спортсменов. Т.е. то, что БС поставили больше - это хороший знак. 3) по уровням элементов -УП обошли БС только в сериях полек. У Кати с Димой базовая стоимость танца ниже на 2 балла чем у УП, потому что им не засчитывают попадания в 3 кипойнта (у канадцев - 1 непопадание). Т.е. им осталось поработать над попаданием в музыку - и у них будет ВСЕ, чтобы обойти УП. Ну и наконец, отрыв между этими парами перед ПП - чуть больше 1 балла, а в Америке было почти 3. Все в руках Кати и Димы - и Жулина, конечно - дай Бог, чтоб сумел их правильно настроить :)
Ответ на комментарий Anta
Думаю, будет как на SA: кто лучше откатает ПП, тот и выиграет. Будут лучше БС, им даже бонус дадут за то, что занизили баллы в короткой.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий