Сергей Нарубин: «Хотелось бы попробовать себя в клубе, борющемся за самые высокие места, но в Перми мне очень комфортно»

Голкипер «Амкара» Сергей Нарубин поделился мнением о возможности перехода в другой клуб.

Вы отразили шесть из семи не забитых в ворота «Амкара» пенальти. Есть какой-то секрет успеха?

– Стопроцентного рецепта по отражению пенальти ни у кого нет. Но открою вам свой прием, который хоть немного, но помогает. Во время игры я слежу за игроками атаки соперника, кто как бьет по воротам, стараясь угадать, какой угол у них любимый. Особенно у пенальтиста.

В 2008 году один британский сайт составил символическую сборную 11 звезд российской премьер-лиги, в которой наряду с Вагнером Лав, Данни, Жирковым, Аршавиным, Тимощуком, Ансальди значилась и ваша фамилия.

– Первый раз слышу об этом. Но если обо мне знают даже на Британских островах, это льстит самолюбию. Никакой звездой себя не ощущаю, просто стараюсь выполнять свою работу как можно лучше, на благо своей команды.

В декабре вам исполнится 31 год. Не задумываетесь о переходе в какой-либо ведущий российский или зарубежный клуб?

– На этот вопрос могу ответить так: подписал с «Амкаром» новый контракт до 2015 года.

Но ходили слухи, что вами интересовались то «Динамо», то «Краснодар».

– Не знаю, откуда эта информация. Играю за «Амкар» и всем доволен. Хотя в Перми я уже шесть сезонов, и хотелось бы попробовать себя в клубе, борющемся за самые высокие места. А то закончится карьера, а призов кот наплакал. И все же, если поступит предложение, буду долго взвешивать его плюсы и минусы, в Перми мне очень комфортно, – цитирует Нарубина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
sladkiy
Оставайся Серега! ты лучший вратарь в РФПЛ!
Deleted
Левенец уже попробовал себя в клубе, борющемся за самые высокие места. С тех пор и клуб уже ни за что не борется, и сам Левенец куда-то пропал.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий