Андрей Червиченко: «Было понятно, что такая махина, как «Зенит», сможет перемолоть такую личность, как Денисов»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что конфликт между полузащитником Игорем Денисовым и руководством «Зенита» завершился для него ожидаемо.

«Все закончилось логично. Изначально было понятно, что такая махина, как «Зенит» сможет перемолоть такую личность, как Денисов. Формулировки извинений в этой ситуации не важны, если так решили – значит это всем выгодно.

Постарается ли клуб расстаться с игроком после такой ситуации? В православной культуре, конечно, принято прощать, но если бы мне поступило привлекательное предложение о его покупке – я бы не раздумывал.

Игорю уже 28 лет, с каждым последующим годом он будет дешеветь, это тоже надо учитывать. Что касается репутации игрока среди болельщиков, Денисов уже все, чем можно усугубил свой имидж в глазах людей и данная ситуация только подлила масла в огонь», – цитирует Червиченко «Советский спорт».

Популярные комментарии
Студент
Было понятно, что такая махина, как «Червь, не сможет промолчать по такому поводу. Это совершенно очевидно.
Terminus
Понимаю, что переубеждать кого-либо в подобных случаях бесполезно. Но хотел бы напомнить: благодаря «Зениту» я являюсь достаточно обеспеченным человеком, а всех денег все равно не заработаешь. Мне важнее было обсудить данную тему, я специально хотел встретиться с Алексеем Борисовичем, чтобы донести до него суть проблемы. Зная цену себе и своим партнерам, костяку «Зенита», собирался подчеркнуть в разговоре: мы, безусловно, заслуживаем большего уважения. Но эту встречу так и не организовали, приходится теперь доносить свои мысли через вашу газету. http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-09-24/2_1/?view=page =========== Сегодня я получил известие от генерального директора Максима Митрофанова о том, что произошла встреча между Миллером, Дюковым и Денисовым. По ее итогам Игорь снова находится в распоряжении «Зенита». =========== Гыгы. «Перемололи». Кто как умеет, тот так и читает.
Ответ на комментарий carabass
Как-то непохоже на «перемолоть личность».Ультиматумом было публичные извинения.Я сегодня извинений не прочел.Так кто кого перемолол?
archi.tsska@yandex.ru
Может и так. Я, к слову, не считаю Гарика предателем. Но и героем тоже не считаю. Я отстранено созерцаю. Слишком многого мы не знаем, чтобы вешать какие-то однозначные ярлыки)
Ответ на комментарий Terminus
Тут, скорее, Миллер пришел к Гарику. Что и требовалось изначально.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий