Леонид Федун: «Ростов» обязан выплатить «Спартаку» около 20 миллионов рублей»

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о компенсации, которую клуб получит согласно решению Спортивного арбитражного суда по «делу Григорьева».

«Сумма компенсации – около 20 миллионов рублей. Конечно, мы довольны, потому что доказали свою правоту», – цитирует Федуна «Р-Спорт».

Напомним, суд Лозанны постановил, что «Ростов» обязан заплатить «Спартаку» компенсацию за подготовку Максима Григорьева, Дмитрия Маляки и Евгения Филиппова с коэффициентом «3».

Популярные комментарии
Вятка
У нас там места от 21-го чемпионского кубка не много. Это скорее вам, наскоблившим за 100 лет три золота (да и то фурсомудковских) можно хоть обклеиться такими бумаженками.
Ответ на комментарий white@kiD
Я думаю платежку от Растова заламинируют в золотую рамочку и повесят в галерее достижений Спартака рядом с кубком Копа-дель-Соль и легендарной Романцевской мармышкой
His Dudeness
Деньги не такие уж и маленькие, но главное - создан прецедент. В следующий раз хитро-опые подумают, прежде чем станут игроков воровать. Это же всех касается, а не только Спартака.
alexifan
все путирские так и будут всегда жить с комплексом Москвы и Спартака, ну что ж такова ущербная провинциальная психология. ---------------------------------- СПАРТАК- ЧЕМПИОН!
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий