Бузникин завершил карьеру

35-летний нападающий «Локомотива-2» Максим Бузникин завершил профессиональную карьеру. Об этом объявил сам футболист.

«Хочется отдохнуть и немного поправить здоровье. Дальнейшие планы – наполеоновские. Связаны они с футболом, но посмотрим, как все получится. Пока же на этот счет сказать нечего», – цитирует Бузникина «Спорт-Экспресс».

В нынешнем сезоне Бузникин вышел на поле в 13 матчах второго дивизиона и не забил в них ни одного гола. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Напомним, что Бузникин – 6-кратный чемпион России в составе «Спартака» и «Локомотива» (1997, 1998, 1999, 2000, 2002, 2004). После ухода из «Локомотива» форвард играл за «Ротор», «Ростов», «Шинник», «Балтику», «Сатурн-2», «Нижний Новгород» и «Локомотив-2».

Популярные комментарии
diesirae
«Хочется отдохнуть», я думал он уже лет 10 отдыхает)))
Princev
У Бузникина здоровье мало совместимое с большим спортом с самого начала. Тут смеяться нечему.
Ответ на комментарий Sandelo
Макс отжигает. Устал он оказывается. Гиггз бы посмеялся
Владимир
Кабаева выбрала мужчину постарше ;)
Ответ на комментарий m_baragoz
мда дела, а было время Бузникин был основным нападающим Спартака и в перспективе сборной, и мутил с Алиной Кабаевой
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий