Брендан Роджерс: «Суонси» сегодня играл лучше нас»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о причинах поражения в матче 1/8 финала Кубка английской лиги против «Суонси» (1:3).

«Суонси» действовал ярче нас. В первом тайме мы играли слишком медленно и тяжеловесно.

Выход на поле Суареса и Джеррарда придал нам положительный импульс, но команда пропустила второй гол, что было большим разочарованием.

Думаю, что лучшая команда победила. Мы создавали опасные моменты, но их нужно было реализовывать. Нам не на что жаловаться», – приводит слова Роджерса BBC.

Популярные комментарии
Виктор Смит
Как я уже писал: Роджерс - Далгиш, пока счет 0-1. Посмотрим, что будет в конце сезона. Часть меня желает успехов Ливерпулю, ну потому что клуб их заслужил, да и Роджерс мне как тренер нравится, молодой и перспективный он. Другая часть желает, чтобы Ливерпуль вылетел из Кубков и закончил сезон на таком же 8-м или 9-м месте, то есть, выступил чуть хуже, чем в прошлом году, не попал в еврокубки. Просто, чтобы еще раз было продемонстрировано, что увольнение Далгиша, в общем, не таким однозначным было. И проблемы Ливерпуля не были исключительно в нем, хотя и шотландец ошибок совершал много, тот же Кэрролл за 35 млн это...
Volodya
Sergio Brio, ДжиМэн.. Спокойно ребята, щас позвоню, всё уладим..:)))
General Vlad
Я конечно все понимаю, но проигрывать на своем поле, да еще с таким счетом! Да и вообще я заметил, что Ливерпуль лучше на выезде играет, чем дома. Что не домашний матч, то я все больше переживаю на счет победы!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий