Михаил Лихачев: «Видно, как сборная Таити прогрессирует»

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев рассказал о победе над командой Таити во 2-м туре Межконтинентального кубка (3:2).

«Рад, что удалось взять три очка. Несмотря на то, что игра складывалась непросто, мы смогли одержать столь важную для нас победу. В целом удовлетворен действиями игроков. Таити – сборная более высокого класса, чем США. Видно, как она прогрессирует, усиленно готовится к домашнему чемпионату мира. Команда очень хорошо подготовлена физически и тактически. Отмечу, что сегодня мы испытали некоторые проблемы.

Я настраивал сегодня ребят, чтобы они с первых минут действовали внимательно. Как раз первый период нам удался. Сумели повести в счете, сделав задел в несколько мячей на оставшееся время. Хотя во втором и третьем периоде мы показали не самую лучшую свою игру», – рассказал Лихачев в интервью официальному сайту РФС.