Дмитрий Черышев: «Денис заслужил попадание в расширенный список тяжелым трудом»

Дмитрий Черышев, отец нападающего «Реала» Дениса Черышева, прокомментировал попадание сына в расширенный состав сборной на товарищеский матч с США.

«Попадет ли Денис в окончательную заявку сборной, пока неизвестно. Но даже то, что он попал в этот расширенный список – большая честь.

Он заслужил это той тяжелой работой, которую проделал. Если вызов в сборную все-таки случится, это будет очень красивый сюжет, ведь я тоже дебютировал когда-то против команды США в составе сборной СНГ», – приводит слова Черышева-старшего «Р-Спорт».

Популярные комментарии
Джа-Джа Бинкс
Он заслужил это той тяжелой работой, которую проделал. В основу Реала пробиться такой тяжелой работой невозможно, а в сборну России без проблем. Супер..
dtg52@yandex.ru
Талантливые молодые кадры обязательно надо вводить в состав сборной. Обязательно! Нам играть на ЧМ-2014 и не все из нынешних, кто участвует в отборочных играх смогут там сыграть, просто в силу своего возраста. Сборную надо омолаживать. Не сразу, а осторожно вводя того или иного молодого игрока.
Дамир Фархутдинов
Ну как бы и так понятно что основа Реала и сборная России - это небо и земля по уровню игроков
Ответ на комментарий Джа-Джа Бинкс
Он заслужил это той тяжелой работой, которую проделал. В основу Реала пробиться такой тяжелой работой невозможно, а в сборну России без проблем. Супер..
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий