Эвандер Кэйн забросил первую шайбу в КХЛ

Форвард минского «Динамо» Эвандер Кэйн в матче с магнитогорским «Металлургом» (2:7) забросил свою первую шайбу в КХЛ.

Произошло это на 49-й минуте встречи при счете 1:6. Добавим, что это также первое очко Кэйна за минчан в 8 матчах.

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
sportsfan
Не дорос парень до уровня кхл. Так же как и Ринне.
4st
НХЛ - это не только «бей-беги», и Ринне действительно хороший вратарь. Упиваться отдельными неудачами нхловцев - это как-то странно и даже болезненно.
Ответ на комментарий microsoft
Мимо такой новости я не могу просто так пройти) Копи-паст Сегодня праздник у девчат - сегодня будет елка) Мега-звезда мега-лиги Кейн забил гол!!! Еще вчера сектанты говорили, что он отличный игрок, но у него неудачная полоса. Ну а завтра будут говорить, что он - лучшее, что когда-либо играло в КХЛ. Ура! С почином, Эвандером. За какой то жалкий десяток матчей справился, целое очко набрал. Но другая печалька на горизонте показалася... Мне вчера втирали что Ринне - это единственное (ну после Кейна, конечно) светлое пятно в Минске и на нем все держится. А он сегодня семь штук аж привез. Привыкай, Пека. Это тебе не против примитивного «бей-беги» играть. Это там все действуют одинаково и ты считался отличным вратарем. А здесь.. А здесь ты имеешь то. что имеешь
Maxseem
А кто записал Кейна в суперзвезды??? Это ж не Патрик... А по поводу Ринне, одно дело, когда в обороне лучшая пара дефов в мире и совсем другое, когда белофинны среднего уровня... Или кто то думал, что приехали и все, из грязи в князи? :))) смешно.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий