Баррикелло все еще надеется вернуться в «Формулу-1»

Бывший пилот «Формулы-1» Рубенс Баррикелло рассказал о том, что готов вернуться в чемпионат в случае предложения от одной из команд.

«Я провел в «Формуле-1» девятнадцать захватывающих лет. Конечно, мне бы хотелось продолжить выступать в «Ф-1» и принять участие в нынешнем сезоне. Никогда не говори никогда. Михаэлю Шумахеру и Кими Райкконену удалось вернуться в «Ф-1». Я думаю, что в жизни всегда должна быть мечта. Ты должен хотеть становиться лучше каждый день. Так что я не могу сказать, что не хочу вернуться в «Формулу-1».

Когда я узнал, что Кими Райкконен возвращается в «Ф-1», то думал, что он столкнется с теми же проблемами, что и Шумахер, но Кими провел феноменальный сезон. В данный момент он занимает третье место в общем зачете. Да, он не боролся за победы, но он шесть раз финишировал на подиуме.

Я говорю это потому, что когда ушел из «Формулы-1», то не перестал участвовать в гонках. Я вел активную гоночную жизнь. Физически и психологически, я готов вернуться в «Формулу-1», – цитирует Баррикелло GMM со ссылкой на бразильское издание Arena Sportv.

Популярные комментарии
yury131246
Барик, ну зачем тебе этот мазохизм с надругательством? твои мемуары давно ждут издатели и мы читатели, не теряй время, пока твои измышлизмы ещё могут быть кому то интересны...
прохожий2
Барик лет через 20: » Возьмите меня обратно! Я ещё могу закручивать гайки...
доктор кумало
кишасы перепил,старик
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий