Александр Бубнов: «На первый план в чемпионате России могут выйти не задействованные в Европе ЦСКА и «Локомотив»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился наблюдениями после матча 13-го тура чемпионата России между «Анжи» и «Рубином» (1:2).

«Анжи» много сил оставил в Ливерпуле. Бесследно та встреча для них пройти не могла. В свою очередь «Рубин» играл дома и затратил меньше сил в игре с «Нефтчи». Плюс ко всему у махачкалинцев пошла ротация состава, что-то перестало устраивать Гуса Хиддинка.

Если говорить откровенно, «Анжи» завалил начало матча. В стартовые минуты казанцы выглядели очень здорово. Особенно восхитил гол Алана Касаева — это надо было так попасть?! Благодаря этому мячу хозяева быстренько смогли перестроиться, отдать инициативу и начали играть в любимый футбол от обороны.

Когда впереди есть такие люди как Касаев и Рондон, можно им закидывать мяч и надеяться, что забьют.

В целом по игре «Анжи» не хватало свежести, скорости и изобретательности.

У меня есть подозрение, что подобные срывы могут случиться у всех команд, задействованных в еврокубках. Им будет тяжелее остальных восстанавливать силы, при том, что поля будут еще хуже. На первый план могут выйти команды, не задействованные в Европе — ЦСКА и «Локомотив». Не случайно армейцы уже на первом месте…» – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
chebupator
пару туров назад Локомотив напихал полную авоську Тереку
Ответ на комментарий Покерный Футбол
Бубнов ты глупая жопа,Локомотив дома Амкару проигрывает,какой первый план?Терек полный мешок запихает такому локомотиву,про ЦСКА согласен,но дело тут не в Еврокубках,а просто в том что ЦСКА отличная команда,таких у нас сейчас ЦСКА,Зенит,Анжи да Рубин временами...вот они и наверху всегда,ну иногда Спартак пролазит,результаты будем подводить в конце сезона,тогда и посмотрим кто куда выйдет...
MagD
Что то под устал я от этой темы, ЦСКА в еврокубках играл до этого лет 10 подряд и это не особо мешало нам хорошо играть и бороться за чемпионство. Нет давайте теперь все успехи списывать на вылет из ек.
Дим-а
Локо может выйте в лидеры только по числу выгнанных тренеров за последние годы. А ЦСКА - СИЛА!
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий