«Автомобилист» отправил в отставку Шаянова

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Шаянов отправлен в отставку, сообщает «Спорт-Экспресс».

В 20 матчах «Автомобилист» набрал всего 13 очков и замыкает турнирную таблицу КХЛ. Команда проиграла пять последних матчей.

Напомним, вчера состоялась еще одна тренерская отставка: «Лев» уволил Йозефа Яндача.

Популярные комментарии
Angelic Upstart
Как в анекдоте про мужика, у которого домашние животные постоянно дохли: «А вы кормить пробовали?». Финансировали бы лучше команду, что от неё хотеть, если сформирована по остаточному принципу: еле-еле одно приличное звено набирается и Серёга, пардон, Гусев играет чуть ли не двадцать минут за матч.
Stanc_P
Вот что вообще руководство команды ждало от сезона? Профукав период продления лидеров как Бушуев, подписание новичков не из числа тех кому больше некуда было идти, вы еще ставили задачи какие то? Да клуб за 2 месяца до старта сезона понял что будут у него средние по лиге деньги. Причем если бы все делали грамотно, могли бы к следующему году выйти на уровне Югры Сибири или Нх по финансам и организации. Но нет, начинается текучка с игроками, с тренером в ситуации, когда сезон был потерян еще весной. У Атланта кстати примерно та же ситуация при смене главы МО, и неопределенности с объемами финансирования - и там тоже смена тренера. Ген. менегеры этих клубов - колхозники!
Stanc_P
глупое решение, тренер начал сезон с одним составом, потом пришло человек 5, не успели разобраться как им играть а тренера уже нет
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий