Ананидзе, Оздоев и Муса попали в число претендентов на премию Golden Boy-2012

Полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе, хавбек «Локомотива» Магомед Оздоев, а также форвард ЦСКА Ахмед Муса попали в число 50 претендентов на премию Golden Boy-2012, сообщает AS.

Напомним, эта премия вручается итальянской газетой Tuttosport лучшему игроку года в возрасте до 21 года.

Также в число претендентов попали такие футболисты, как Давид Алаба («Бавария»), Марио Гетце («Боруссия» Д), Поль Погба («Ювентус»), Джонджо Шелви («Ливерпуль»), Алекс Окслейд-Чемберлен («Арсенал»), Рафаэль Варан («Реал»), Икер Муниаин («Атлетик»), Вацлав Кадлец («Спарта»), Иско («Малага»), Йон Гвидетти («Манчестер Сити»), Кристиан Эриксен («Аякс»), Стефан Эль-Шаарави («Милан»), Юлиан Дракслер («Шальке-04»), Филиппе Коутиньо («Интер»), Тибо Куртуа («Атлетико»), Дуду («Динамо» Киев).

Добавим, что в прошлом году награда досталась игроку дортмундской «Боруссии» Марио Гетце.

Популярные комментарии
PitBull88
У ЦСКА уже за 6 лет это уже 4 игрок который номинируется на Голден Бой Акинфее,Дзагоев,Щенников,Муса самая талантливая молодежь,самая молодая команда (24.9 лет) Горжусь что болею за великий ЦСКА
Максим Широков
Неймар не выступает в Европе. А если бы и выступал, то неизвестно еще, как. Приедет, тогда и можно будет предметно говорить. Пока это очередная бразильская матрешка, разукрашенная под Пеле. Ранее таким Робиньо был. Абсолютно один в один ситуация. Такой же ажиотаж и истерика. В топ-5 ему и половину тех штучек, что проходят с латиноамериканскими пародиями на защитников, не позволят сделать
Ответ на комментарий Ahmed Pacino
ну тут без вариантов - Неймар конечно же!
Максим Широков
Это не приз «самому послушному ребенку в детском саду Арсена», ты ошибся
Ответ на комментарий Фыбытыжтыждытыж
Алекс Окслейд-Чемберлен Других в списке даже быть не должно.
Еще 141 комментарий
144 комментария Написать комментарий