НБА. «Орландо» отчислил Квентина Ричардсона, Джастина Харпера и Криса Джонсона

«Орландо» отчислил форвардов Квентина Ричардсона, Джастина Харпера и Криса Джонсона, информирует Orlando Sentinel.

Согласно контракту, Ричардсон должен был провести в «Мэджик» 2 года и заработать 5,4 миллиона долларов. Харпер был выбран «Кливлендом» под 32-м номером на драфте-2011, после чего обменян в «Орландо» на два пика второго раунда. Джонсон был приглашен флоридцами для подготовки в тренировочном лагере.

Заявка «Мэджик» в настоящее время включает 15 игроков.

Популярные комментарии
Ржавый крюк Джаббара
Скажу, что Ричардсон какая то лягушка-путешественница. Клипперс, Финикс, Нью-Йорк, (Мемфис, снова Клипперс, Миннесота), Майами, Орландо... «...в мире столько мест, где я еще ни разу не был...»
Чёрный Туарег
А был в своё время (именно в Клипперс) вполне симпатичным игрочишкой. Помню, когда-то постоянно его путал с Джейсоном Ричардсоном, а их обоих - с Ричардом Джефферсоном. Жалко парня - авансы ему когда-то выдавались неплохие.
Ответ на комментарий Ржавый крюк Джаббара
Скажу, что Ричардсон какая то лягушка-путешественница. Клипперс, Финикс, Нью-Йорк, (Мемфис, снова Клипперс, Миннесота), Майами, Орландо... «...в мире столько мест, где я еще ни разу не был...»
Hansbrough
Лето грамотной торгово-селекционной политики, а теперь скинули балласт перед чемпионским походом!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий