Чемпионат Англии. 9-й тур. «Челси» уступил «Манчестер Юнайтед», «Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью и другие матчи

Дерби между «Эвертоном» и «Ливерпулем» завершилось ничьей 2:2, а на «Стэмфорд Бридж» лидер турнира «Челси», уступая «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:2, сумел отыграться, но в итоге потерпел поражение – 2:3.

«Арсенал» обыграл на «Эмирэйтс» аутсайдера турнира «Куинз Парк Рейнджерс» (1:0). Действующий чемпион «Манчестер Сити» также с минимальным счетом одолел «Суонси» (1:0). Единственный гол на счету Карлоса Тевеса.

Чемпионат Англии

9-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица английской премьер-лиги

Статистика английской премьер-лиги

Популярные комментарии
ArTeamOn
«Мы сегодня были лучше по всем компонентами заслужили победу. Больше хотели выиграть и не опускали руки. Считаю, что победа абсолютно честна и заслужена. Пенять на обстоятельства - удел слабых, счет на табло, 3 очка у нас. Что же до судейства, то Клаттенбург отличный арбитр, хотел бы его похвалить. Он не побоялся принять 2 сложных решения и взять на себя отвественность, удалив игроков Челси за явную грубость и симуляцию. С этим надо бороться. Офсайд у Чичрито если и был, то миллиметровый. Таких ситауция с десяток в каждой игре. Очень хотел бы чтобы Марка и дальше назначали на матчи МЮ. Хотел бы также отметить, что увидел очень много расизма на трибунах Стенфорд Бридж. Рио Фердиданд очень расстроен, я только видел его рыдающим в раздевалке. Ему стыдно и страшно. Обязательно напишу письмо в ФФА по этому поводу. » - заявил Алекс Фергюсон
Skytz
ебаные манки, как вы заебали портить лигу
Man City
Челси кстати молодцы, даже с таким судейкой борятся. Мужики, за такую команду в отличии от маню болеть не стыдно, с чем я и поздравляю болельщиков синих.
Еще 1966 комментариев

Еще по теме

1969 комментариев Написать комментарий