Патрик Марло: «Владельцы выдвигают одно условие – мы с ним соглашаемся. И тут же у них возникает другое»

Форвард «Сан-Хосе» Патрик Марло прокомментировал ход переговоров о новом коллективном соглашении, отметив, что владельцы ведут дискуссию согласно своей тактике.

– Мы вроде бы только начали обсуждать предложение владельцев, как они тут же сами его закрыли. Они хотели 50 на 50 – пожалуйста, 50 на 50. И тут они за 10 минут отвергли три контрпредложения. Замечу при этом, что мы фактически согласились на их условия и хотели немного их подкорректировать.

Они говорят, что действуют так, как будет лучше в интересах хоккея. Но по-моему их слова расходятся с делом. И так происходит на протяжении всех переговоров.

У владельцев есть свой план. Очевидно, что они разыгрывают какой-то сценарий, иначе мы бы давно уже играли в хоккей. Они выдвигают одно условие – мы с ним соглашаемся. И тут же у них возникает другое. Кажется, у них есть четкий план своих действий.

Но если бы они позаботились о хоккее, мы бы были сейчас на льду, – цитирует Марло CSN Bay Area.

Популярные комментарии
janeta
@У владельцев есть свой план. Очевидно, что они разыгрывают какой-то сценарий@ - удивительно, как это Марло смог наконец догадаться, что у владельцев клубов есть какой-то план, что они не просто так поговорить, а какие-то цели преследуют целенаправленно :) «фактически согласились на их условия и хотели немного их подкорректировать.» - вообще-то «фактически согласились» и «хотели подкорректировать» - две разницы. И иногда большие - в зависимости от смысла, вкладываемого в эпитет «немного» :) «если бы они позаботились о хоккее, мы бы были сейчас на льду» - если бы и игроки не озаботились снижением своих доходов, а заботились о хоккее - они действительно были бы сейчас на льду :)
probert24
Да хрен с ним, с этим хоккеем, на нем одном что ли свет клином сошелся.
А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!
Видимо, их план, избавится от дорогостоящих «евросов» прежде всего. Местные (американцы/канадцы) то согласятся на все, и ломать их можно на любых условиях.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий