«Барселона» перевела первый транш за Неймара в размере 10 миллионов евро

«Барселона» перевела на счет «Сантоса» первый транш за будущий переход нападающего Неймара, сообщает Sport.es со ссылкой на финансовый отчет каталонского клуба.

Как следует из документов, «Барселона» и «Сантос» достигли предварительной договоренности о переходе Неймара за 40 миллионов евро. Первые 10 миллионов были выплачены до 30 июня текущего года.

Напомним, в июле появилась информация о том, что «Барселона» рассчитывает подписать контракт с Неймаром летом 2013 года.

В нынешнем сезоне Неймар сыграл в 13 матчах чемпионата Бразилии и забил в них 9 голов. Посмотреть полную статистику игрока можно здесь.

Популярные комментарии
hollower
Больше он и не стоит
La_Coka
Неймар в барсу, Фалькао в Реал и классико будет еще веселей.
ak83
за последние 20 лет за БАРСЕЛОНУ играли 4 великих Бразильца-РОМАРИО,РОНАЛДО,РИВАЛДО,РОНАЛЬДИНЬЮ. Почему бы не попробовать Неймара.пацан офигенный талант
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий