Александр Мостовой: «Вот поставить сейчас Хиддинка в «Волгу», и что – он с ней что-то сделает? Ничего!»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в преддверии матча 13-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Анжи» высказался по поводу работы главного тренера махачкалинского клуба Гуса Хиддинка.

«Я еще в том году говорил, что «Анжи» будет претендовать на медали в нынешнем сезоне. С таким составом немудрено занимать высокие места. К тому же Это’О играет так, как и должен, Диарра, например, удачно влился в коллектив.

Сейчас много говорится о Хиддинке. Но при чем здесь Хиддинк? Практически любой тренер, если он не дурак, сделает хорошую команду с таким подбором игроков. Вот поставить сейчас Хиддинка в «Волгу», и что – он с ней что-то сделает? Ничего!

Вспомните, как три-четыре года назад все кричали, что Гаджиев – сильный тренер. Я никак не понимал, почему его считают сильным тренером. Вот он с «Волгой» сейчас и ковыряется. Он и дальше будет ковыряться из-за отсутствия футболистов. Так что уход Хиддинка, у которого, как говорят, возник конфликт с руководством, не станет катастрофой.

«Рубин» же меня стал разочаровывать в последнее время. Той уверенности, надежности, которые были присущи казанцам, сейчас нет. Не знаю, с чем это связано. Может, дело в психике. Потому что игроки есть», – приводит слова Мостового «Газета.Ru».

Напомним, матч «Рубин» – «Анжи» состоится в ближайшее воскресенье, начало – в 18.30 по московскому времени.

Дизайн коммуникаций. Как «Анжи» играл на «Энфилде»

Популярные комментарии
shahmur
«спартак головного мозга» налицо.
zhirov
Во-первых, все начинали с Волги, за очень редкими исключениями, а то и с гораздо худщих команд. Ясно, что тренер с именем и опытом в Волгу просто не пойдет. Во-вторых, хватает дураков среди тренеров, которые и с игроками Анжи смогут все проиграть. Были ведь и в Анжи тренеры до Гуса, у которых не очень получалось. В-третьих, обычная зависть. Почему Гус должен что-то доказывать? Он уже многое доказал. Это Мостовому (Юрану и др.) надо показывать свою тренерскую состоятельность, доказывать, если хочет стать тренером с большой буквы.
Miller83
Дурак. Набитый дурак.
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий