Итоговый турнир серии «Челленджер» во второй раз пройдет в Сан-Паулу

Второй итоговый турнир серии «Челленджер» в конце ноября снова пройдет в Сан-Паулу, сообщает официальный сайт АТР. ATP Challenger Tour Finals с призовым фондом 220 000 долларов продлится с 27 ноября по 1 декабря, и титул будет разыгран между восемью теннисистами, семь из которых квалифицируются на турнир напрямую, а одному организаторы предоставят wild card.

Участники турнира определятся по специальному рейтингу. На этой неделе его возглавляет Виктор Хэнеску, а в Топ-7 входят россияне Андрей Кузнецов и Евгений Донской.

Напомним, действующим чемпионом соревнований является Седрик-Марсель Штебе.

Популярные комментарии
honeycutt
Ханеску? подсдал...
Bruciа
а состав то турнира роскошный. очень ровный, не то что в том году, где Штебе, Беллуччи и Клижан выделялись. еще бы Татсуму Ито выкинуть из восьмёрки вообще бы здорово было) пусть играют в Бразилии - зал хороший, людей прорва ходит.
Sincere
потому что нельзя участвовать в двух итоговых турнирах года.)
Ответ на комментарий Гильермо Каньяс
почему федерера нет в участниках? Он что зря по Роттердамах, Дохе, Халле и Базеле шакалил?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий