Массимилиано Аллегри: «Уволят ли меня? Лучше спросить это у руководства»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Малаги» (0:1) прокомментировал информацию о своей возможной отставке.

«В первом тайме мы действовали неплохо, но после перерыва наше положение сильно осложнилось. Мы почти не выходили со своей половины, так как «Малага» владела мячом. Впрочем, нельзя сказать, что мы позволили сопернику многое.

Сегодня мы впервые играли по схеме 3-4-3. Считаю, что команда действовала удовлетворительно. С этой схемой «Милан» будет играть надежнее, для улучшения показателей нужна практика. Но это не значит, что мы не собираемся возвращаться к схеме с четырьмя защитниками.

Буду ли я на скамейке во время матча с «Дженоа», не уволят ли меня? Это надо спросить у руководства. Нас не устраивает турнирное положение, будем биться», – цитирует Аллегри Football Italia.

Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
не стоит всех собак вешать на Массимо
U
К Аллегри, конечно, вопросов много, но делать его крайним после подобной трансферной кампании? Это в самом деле несправедливо. Он лично половину состава распродал?
Milanistaaaa
Милан не развалился, это тренер тряпка....
Ответ на комментарий Юве! Мы верим в тебя!
У Милана ушло всего 2 игрока по сути. И Милан развалился.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий