Шейн Баттье: «В отличие от большинства нынешних суперзвезд, Джеймс сумел бы заиграть в «Дьюке»

Форвард «Майами» Шейн Баттье, в период с 1997 по 2001 годы выступавший за «Дьюк», заявил, что лидер флоридцев ЛеБрон Джеймс является одним из немногих звездных игроков НБА, кто мог бы вписаться в команду Майка Кшишевски.

«Думаю, ЛеБрон смог бы заиграть в «Дьюке», чего не скажешь о большинстве нынешних суперзвезд. Джеймс один из немногих завсегдатаев Матчей всех звезд, кто прижился бы в этой команде.

Игрок «Дьюка» должен обладать силой воли и крепким характером. Он должен понимать игру – идиоты, бессмысленно бегающие по площадке, там не задерживаются. В «Дьюке» ценится желание сыграть на команду. Джеймс обладает всеми этими качествами», – цитирует Баттье The Miami Herald.

Популярные комментарии
Flyingfishtrumpet
Ну со сборной у него бегают разные. И неплохо бегают. Чего, кстати не скажешь о Баттье, ну это ладно...
maxi_g
Шэйн оказывается еще элитный тролль)))
Sj316
Ахахаха. Шикарно.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий