Франк де Бур: «Мы знаем, что стоит на кону в матче с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур рассказал о настрое команды перед матчем третьего тура групповой стадии Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити» и подчеркнул важность предстоящей игры.

«Мы осознаем, сколько поставлено на кон. Если хотим пройти в евровесну, к таким матчам нужно относиться серьезно. Мы движемся вперед согласно своей философии и доказали это в матче с «Боруссией», несмотря на отрицательный для нас результат. С «Реалом» мы играли настолько, насколько это было возможно, но в Дортмунде действовали очень хорошо.

Сравнивать бюджеты «Аякса» и «Манчестер Сити» просто бессмысленно. Один авангард их атаки стоит 142 миллиона евро — это больше, чем весь бюджет нашего клуба», — приводит слова де Бура Voetbal International.

Сообщается также, что де Бур включил в состав Эйонга Эно и Миралема Сулеймани, оправившихся от травм. Йоди Люкоки не сможет принять участие в матче из-за повреждения лодыжки.

Напомним, матч «Аякса» и «Манчестер Сити» состоится завтра, начало — в 22:45 по московскому времени.

Популярные комментарии
Temer
Вперед Аякс!Порви этих шейхов!
skif0014
открой словарь экономических терминов и прочитай что такое бюджет, оборот, выручка.. можешь здесь http://www.economicportal.ru/terms.html можешь здесь http://www.bank24.ru/info/glossary/ с вики я тебе уже скидывал ссылки где хочешь..
Ответ на комментарий Виктор Смит
Я еще раз спрашиваю, что для тебя «бюджет футбольного клуба»?
Александр Ткач
Кто сказал, что «чуть»?
Ответ на комментарий BlooD
да ладно,бюджет аякса чуть меньше 145 млн?не верю
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий