Юрий Леонов: «Не знаю, во что мы играли в первом периоде»

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов прокомментировал встречу с «Барысом» в чемпионате КХЛ (3:2 Б).

– В первом периоде не знаю, во что мы играли. Но главное – это то, что все позитивно закончилось и мы добились победы. В третьем периоде играли в два с половиной-три звена. Сравняв счет, получали моменты у своих ворот. Отмечу хорошую игру Касутина.

- Почему Гиллис не вышел на первую смену, если они договаривались с Мирасти?

– Я не знал, что они договаривались, – цитирует Леонова «Советский Спорт».

notme
прямо скажем, версия выглядит малоправдоподобной
Ответ на комментарий jurij vityaz
РЕБЯТАМ СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ! А на господина Леонова было прикольно смотреть во втором периоде, когда Гиллис рулил на скамейке, даже как кому играть и выходить. А когда Леонов начинал что то толкать, Тревор оборачивался и смотрел с таким видом: «Типа ты мужик сам то понимаешь чё говоришь?»
Б.И.С.
не просто малоправдоподобной, а смехотворной. какой-то, прости господи, гиллис(меньше двухсот минут в НХЛ и 3 очка за всю карьеру, попросту говоря - ноль без палочки, а еще проще - вот то самое что не тонет, на палочке) якобы знает чо делать лучше чем Чемпион Мира и СССР Леонов. просто некоторые болелы Витязя, в своей ненависти к тренеру, теряют остатки разума, натурально.