Айтор Каранка: «Замена Кака в перерыве – это было чисто техническое решение»

Тренер «Реала» Айтор Каранка прокомментировал исход матча 8-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (2:0).

«Когда мы подписывали Эссьена, то принимали во внимание тот факт, что знаком с Моуринью, а Жозе хорошо знает, что способен дать команде Эссьен – гарантии.

Помимо Эссьена здорово сыграла вся оборонительная линия «Реала». Варан всегда действует хорошо, когда появляется на поле. Рамос выступал на знакомой позиции, а Пепе… Все мы знаем, как умеет играть Пепе.

Замена Кака в перерыве? Это было чисто техническое решение. В первом тайме мы заметили, что нам нужно добавить немного скорости», – приводит слова Каранки AS.

Отметим, что в связи с многочисленными травмами защитников, хавбек Эссьен играл в линии обороны.