Skate America. Волосожар и Траньков выиграли соревнования среди спортивных пар

Сегодня утром в Кенте (США) на первом этапе Гран-при по фигурному катанию спортивные пары выступили с произвольными программами. Российская пара Татьяна Волосожар – Максим Траньков заняла первое место с общим результатом 195,07 балла. Китайцы Цин Пан и Цзянь Тун стали вторыми.

Гран-при

1-й этап

Skate America

Кент, США

Пары

Итоговое положение

1. Татьяна Волосожар – Максим Траньков (Россия) – 195,07
2. Цин Пан – Цзянь Тун (Китай) – 185,16
3. Кейди Денни – Джон Кафлин (США) – 178,22
4. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 167,66

Произвольная программа

1. Татьяна Волосожар – Максим Траньков (Россия) – 129,29
2. Цин Пан – Цзянь Тун (Китай) – 123,20
3. Кейди Денни – Джон Кафлин (США) – 117,47
4. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 111,90

ВИДЕО (Волосожар – Траньков)

Свой след. Блог Татьяны Волосожар и Максима Транькова на Sports.ru

Популярные комментарии
maxell
после своих прокатов он то ли себя готов был удушить,то ли пойти дать в морду судьям,как когда)но к Тане он всегда нежно и бережно относился,а она после выставления оценок его всегда сдерживала,чтобы он не пошёл в судейский корпус)вообще,ему надо было не фигуристом,а хоккеистом быть)
Ответ на комментарий CaroL
Да если б без эмоций.. я помню его эмоции после его же неудачных прокатов. Никуда ничего не делось.
murmur
Еще и поддержка была аховая - думала, не удержит
Ответ на комментарий Rock_and_kova
Ошибались они меньше, но серьезней. Два выбраса и оба с ошибками. Ребятам надо собраться. Но в любом случае с победой их))
CaroL
Ну вот, посмотрела произвольную и поняла, что Макс (фантазер млин :))) опять придумал легенду о психологической проблеме для того, чтоб было чего обсуждать болельщикам:)) Не в форме они просто, не нужна она им сейчас, видимо, по планам. И в короткой на уровни, по всей видимости, не старались делать - к произвольной готовились, сложная она у них. С выбросами швах, конечно, но испугала меня только поддержка, с которой Танюха скатилась, уверенно цепляясь за Макса. И хорошо, что не упали, вот тут беда была бы. В общем, думаю, что все у них в порядке. И выступай они не с такой временной разницей и не на такой площадке с предварительным долгим перелетом, то катались бы они лучше, даже при отсутствии суперской формы. А зачем им сейчас эта форма? Очень не понравился один момент - Стас. Вот если кто и нервирует их и вносит смуту в их ясные головушки, так это он. С каменным лицом до программы и с окаменелостями во всех конечностях при встрече своих спортсменов после. Сегодня я поняла, почему с Максом они вчера не обменялись рукопожатием после проката - вчера вроде как косяки Максовы были. А сегодня косяки больше Танины и он с ней обошелся так, как будто она битву при Сталинграде проиграла. Не ездил бы он с ними на соревнования - им бы спокойней было. Но это, конечно ИМХО. Удачи им всем в их нелегком деле :)
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий