Александр Бубнов: «Ожидал большего от матча «Анжи» со «Спартаком»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился наблюдениями после матча 12-го тура чемпионата России между «Анжи» и «Спартаком» (2:1).

«Игра получилась невысокого качества, я ожидал большего от этого матча. Возможно, повлияло отсутствие Хиддинка и ветер, но ветер точно повлиял. При таком ветре очень сложно играть, управлять мячом, его траектория практически непредсказуема.

При невысоком качестве игры в первом тайме «Спартак» был лучше, играл быстрее, выигрывал больше единоборств. Именно поэтому достаточно закономерно повел в счете.

Во втором тайме, конечно, сразу сказалось удаление Комбарова. «Анжи» получил преимущество не только из-за лучшего направления, в котором дул ветер, но и на одного игрока больше. Траоре можно было выпускать со старта матча, потому что его появление на поле сразу изменило рисунок игры в атаке. «Анжи» стал более агрессивен впереди, где в первом тайме ничего не получалось.

В конце сказался фактор сильного ветра, и Инсаурральде срезал мяч в свои ворота, а «Анжи» вырвал победу», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

izamutdin58@mail.ru
.... Спартак был заметен тем, что играл грубо, много фолил и это значит, что не справлялись с классными игроками Анжи. Пример тому очень грубая игра против Диарры. Просто сломали парня.И это похоже на установку тренера ( молодцы- у вас это получилось)!!! Просто мясники и только. Поэтому и игра не смотрелась из-за тактики мелких гадостей. ...... Анжи лидер, с победой всех болел !!!
gnom 733
Судья косячил в обе стороны, а у Спартачка как была дира в защите, так и осталась. Анжи с победой.
sultannn25
Ну что фернандо ответишь за слова 10 октября 21:37 Fernandos Hierro Готов закачать себя тонну сифилиса в трусы и трахнуться в жопу с Моисеевым на Рен-ТВ в полночь, если мы минимум ничью не возьмем в Махачкале+ обоссать себя снизу поверху Объясняю почему А)Спартак побеждает вопреки всем предматчевым прогнозам, когда казалось нет никакого варианта кроме поражения Спартака. Из последних 5 лет. 2007 -Зенит 3:1, 2008-Рубин 0:3, 2009 Рубин 0:2, Локомотив 3:0, 2010- Марсель 1:0, Зенит 1:0 2011-ЦСКА 1:0, Аякс 1:0, 2012 Зенит 3:2, серебро общее с отставания в 4 очка за два тура до финиша. Б) Логическая цепочка последних двух матчей в Махачкале при Гуусе- поражение, ничья-????? Будет победа значит, в худшем самом случае ничья В) Две недели отдыха, все даги будут загружены в молодежке и африканских сборных. У нас только Комбарова и Айдена серьезно нагрузят Г) Два поражения подряд в ЧР для Спартака абсолютный нонсенс. С Локомотивом 2 сентября скорее исключение из правил. Д) Запредельный настрой. -10 очков - это почти без шансов на общее золото, несмотря на 18 оставшихся туров. Команда понимает Е) Эмери все таки великий тренер и должно наконец у него пойти. Ж) Все игры с пропущенными мячами, значит по логике в каком то оборона должна проявить себя в полной мере, в отличии от других поединков. Ответить..............модеры прозьба: пожалуйста не удалять комменарий