Желько Петрович: «Малый – топ-судья, а Эмери не видел момент с удалением»

Тренер «Анжи» Желько Петрович прокомментировал прокомментировал работу судьи Эдуарда Малого в матче 12-го тура чемпионата России против «Спартака».

«Малый – топ-судья. Красная карточка была, сто процентов. Что касается штрафного в добавленное время, который тоже назначен правильно, то главному арбитру, возможно, подсказал ассистент.

Арбитр давал желтые карточки и «Спартаку», и нам, равноценно. За эту игру он заслуживает только похвалу. Малый – один из лучших судей в России.

Кстати, Эмери не было на лавке, когда удаляли спартаковца. Как он может судить, оправдана ли красная карточка? А мы видели все», – цитирует Петровича «Спорт-Экспресс».

«Анжи» – «Спартак» – 2:1. Как это было

Популярные комментарии
VaRo-GoaL
я так понял Гус просто не хотел участвовать в этом унизительном матче и поэтому не прилетел,дело то не в травме и болезни ;)
VaRo-GoaL
я так понял Гус просто не хотел участвовать в этом унизительном матче и поэтому не прилетел,дело то не в травме и болезни ;)
Мясной царь
малый топ судья а теперь по ходу еще и миллионер
Еще 157 комментариев

Еще по теме

160 комментариев Написать комментарий