Кари Ялонен: «Первый период для тренеров вышел таким, что можно было инфаркт получить»

Главный тренер «Торпедо» Кари Ялонен остался доволен действиями своих подопечных в победном матче с «Автомобилистом» (5:3).

«Очень доволен, что набрали три очка. Первый период для тренеров вышел таким, что можно было инфаркт получить. Всякого рода голы были забиты. Доволен, что закончили его в равенстве.

Знали, что соперник очень хорошо играет в большинстве, но трудности с этим у нас были в течение всего матча. Но в концовке, уже ведя в счете, сумели дважды подряд выстоять в меньшинстве.

В целом матч получился очень напряженным, и обе команды сражались изо всех сил», – цитирует Ялонена официальный сайт «Автомобилиста».