Роман Березовский: «Что если бы пуля от пейнтбола попала в глаз или в висок?»

Вратарь «Динамо» Роман Березовский рассказал о сегодняшнем обстреле игроков команды из пейнтбольных ружей, отметив, что существовала угроза их здоровью.

– Когда стреляли со стороны леса, на поле оставалось человек пять, и меня уже не было. Считаю, что произошла провокация. Не верю, что это могли быть динамовские болельщики.

Инцидент восприняли с юмором или с тревогой?

– Ничего смешного. Я играл в пейнтбол однажды, мы вместе ездили с ребятами из «Химок». Без специального снаряжения играть в эту игру запрещено. Что если бы пуля попала в глаз или в висок? – цитирует Березовского «Советский спорт».

Добавим, что «Динамо» уже выступило с официальным заявлением, в котором выразило намерение привлечь виновных к максимально жесткой ответственности.

Популярные комментарии
finnish
Сразу вспоминается анекдот про «...а если бы острым и в глаз?!» Но смешного мало. Люди не дают отчет о совершенном деянии. Определенно нужно искать этих подонков и наказать по самой жесткости закона.
AlexS7
Считаю, что произошла провокация. Не верю, что это могли быть динамовские болельщики. ---------------- Учись Гатагов у уважаемого ветерана. Роман молодец.
shahmur
Стреляли по тем кто продолжал заниматься после всех. Вот так! Наказать самых старательных.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий