Лучано Спаллетти: «В «Спартаке» Денисову хотелось бы оказаться гораздо меньше, чем в «Ювентусе»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал информацию о том, что полузащитник Игорь Денисов в ближайшее время может сменить команду из-за разногласий с руководством.

– В итальянской прессе появилось сообщение, что «Ювентус» готов заплатить за Денисова 20 миллионов евро. И как вы относитесь к словам Карпина, который сказал, что с удовольствием увидел бы Игоря у себя в «Спартаке»?

– Если говорить о выборе между Карпиным и генеральным директором «Ювентуса» Мароттой, то Игорь скорее сделает выбор в пользу последнего. Я имею в виду не личности, а клубы.

В «Спартаке» ему хотелось бы оказаться гораздо меньше, чем в «Ювентусе». Слишком уж много значили для Денисова игры против красно-белых. Хотя только сам Игорь знает, чего он хочет.

– Известный вам полузащитник Даниэле Де Росси поссорился с главным тренером «Ромы» Земаном, и так же, как и Денисов, играет только за сборную. Не думаете о возможности обмена этих двух футболистов?

– Слишком рано говорить об обменах. Нужно думать о конкретных результатах и играть, используя тех, кто есть в наличии, – приводит слова Спаллетти «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Денисов отказался играть за «Зенит» до тех пор, пока ему не повысят зарплату до уровня зарплат Халка и Акселя Витцеля.

Популярные комментарии
OOH
Ну его в пень, этого борца за «справедливость» в собственном кармане. Человек явно потерялся в ощущении реальности, в сказку про какой то мифический класс, сочиненную его же агентом поверил. К чему это улетевшее в небо чудо? Проблем будет явно больше, чем пользы. Не думаю, что какой-либо интерес к нему существует вообще. Это все война слухов, обычная в этой ситуации. Если только Анжи, но там Денисов, при живом Диарра, будет вечным лавочником.
Хозяин Похьолы
Напомним, что Денисов отказался играть за «Зенит» до тех пор, пока ему не повысят зарплату до уровня зарплат Халка и Акселя Витцеля. ------------------------------------------------------------------ Ну-ка, ну-ка, ссылку на подобные заявления Гарика в студию. Игрок, насколько я знаю, признался только, что его мысли на поле могут быть не только о футболе, за что и был убран. А тут получается, что не его поставили на место, оставив за бортом, а он в ультимативной форме диктует свои условия. Хммм...
fro
Да чхать на Денисова. Что так мусолят-то?
Еще 125 комментариев

Еще по теме

128 комментариев Написать комментарий