Вальтер Маццарри: «Ювентус» и «Наполи» – это, возможно, две лучшие команды серии А»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри поделился мнением о силе «Ювентуса», с которым его команда сыграет в матче 8-го тура серии А.

«Ювентус» и «Наполи» – это, возможно, две самые сильные команды серии А. Хотя, возможно, сейчас еще рано делать такие серьезные выводы.

Очень талантлива «Рома». «Интер» успешно борется со всем обстоятельствами, прекрасно действует «Лацио». Ни в коем случае нельзя списывать со счетов «Милан». Так что у нас достойные соперники», – приводит слова Маццарри Football Italia.

Напомним, что после семи туров «Ювентус» и «Наполи» делят первое место в турнирной таблице чемпионата Италии – в активе команд по 19 очков. Посмотреть полную статистику турнира можно здесь.

Популярные комментарии
Фыбытыжтыждытыж
Джувентус лучшая команда серии Б и вторая команда Турина после великого Торино.
The_BoBaH_Georgian
по факту так оно и есть на данеый момент
Римлянин
думаю, что на данный момент Ювентус вне конкуренции, ибо по сравнению с прошлым сезоном только усилился, в то время, как Милан сильно сдал. Чуть ниже идут Наполи, Интер, Лацио, Фиорентина и Рома. Потенциально по составу в этой компании должен быть и Милан, но пока буксует. Наполи же пока серьёзных игр не проводила, посмотрим эту проверку боем в суботу вечером... Болеть буду за более слабых, т.е. за южан.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий