Джон Уолл: «Не знаю, кто такой Бон Джови»

Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл признался, что не сталкивался с творчеством известного музыканта Джона Бон Джови. Звезда посетила предсезонный матч между «Рэпторс» и «Вашингтоном», проходивший в Торонто. В паузе, когда на табло показали музыканта и включили одну из его песен, сидевший на скамейке 22-летний Уолл одобрительно похлопал в ладоши. Однако после завершения встречи вопрос про Бон Джови привел баскетболиста в замешательство.

«Бон Джови? Кто это? Я родился в 90-х, ничего не знаю о нем. Вы говорите, он музыкант? Никогда не слышал его песен», – приводит слова Уолла USA Today.

Популярные комментарии
Альберт Хусаинов
))) уровень образования))) О ужас, Джон Уолл не слышал розовых соплей типа «крееееейзи креееееейзи»... Или это Аэросмита песня? Путаю по старости, я-то родился в 80-е.
Павел Хрусталев
»- Пенни, я физик. Я владею практическими знаниями обо всех вещах на Земле. - Кто такие Radiohead? - Я... владею практическими знаниями обо всех ВАЖНЫХ вещах на Земле»)
Роман Сприкут
Лу Рид не немец. Я могу и чисто американских исполнителей набросать, которых вряд ли знает Уолл, без проблем. Могу значимых российских исполнителей прошлого тоже назвать, которых тут тоже едва ли кто-то будет знать. Уолл не интересуется той музыкой, которую создавали Бон Джови. Его право. Позорного в этом ничего нет.
Ответ на комментарий Dr. J
Так это немцы! А Уолл не знает всемирно известных своих соотечественником. не путай стул и стол.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий