Джордан разочарован результатами «Мерседеса» и «Макларена» в этом году

Бывший владелец команды «Формулы-1» Эдди Джордан рассказал, что остался разочарован результатами «Мерседеса» и «Макларена» в этом году.

«Одной из команд, которые меня разочаровали в этом году, является «Мерседес». Это топ-команда с топ-бюджетом, и ей нужно начать все делать правильно к приходу Льюиса Хэмилтона.

Мне было очень приятно увидеть хорошие выступления небольших команд. Они участвуют в борьбе и за этим очень интересно наблюдать. «Мерседес» тоже участвовал в борьбе, однако должен был бороться за более высокие места.

Также в этом сезоне меня расстроил «Макларен», а особенно я расстроен за его пилотов. Мы все знаем, насколько они оба хороши. Команда должна была бороться за победу в Кубке конструкторов, потому что у нее был самый быстрый болид, а также два выдающихся гонщика. Жаль, что им это не удалось.

Они позволили «Феррари» обойти себя в Кубке конструкторов, и они будут этим недовольны», – цитирует Джордана Sport360.

Популярные комментарии
H8Red
думаю макларен - главные лузеры этого сезона. с таким болидом они должны были лидировать в обоих зачетах и бороться за оба титула до последней гонки. в прошлом году я писал, что феррари нужен кто-то вроде уитмарша, беру свои слова назад. мартин полностью провалил сезон
Ivo
Чем он сейчас занимается-то? По барабанам стучит? ;)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий