На трассе в Индии в честь Массы назвали бордюр

Один из бордюров на индийской трассе «Будда Интернэшнл» назвали в честь пилота «Феррари» Фелипе Массы. Именем бразильского гонщика назвали бордюр на внутренней траектории восьмого поворота, на котором в 2011 году Масса дважды ломал подвеску на своем болиде – сначала в квалификации, а затем в гонке.

Стоит отметить, что вносить изменения в конструкцию бордюра организаторы не стали, несмотря на просьбы Массы в прошлом году, а вот бордюры между 6 и 7, а также между 8-9 поворотами были удлинены с пяти до 15 метров.

«Мы удлинили заградительные бордюры, чтобы еще больше предотвратить возможность срезок.

В прошлом году возникли вопросы со стороны «Феррари», однако поломки подвески на болиде Массы не имеют отношения к бордюру», – цитирует представителя трассы Times of India.

Популярные комментарии
King_Stah
Ну диси эту фразу на добрый десяток лет раньше ввернул -- так что ему и весь почет ;)
Ответ на комментарий yury131246
Ага, тогда уж если пошла такая пьянка:), то по поводу яиц кое кто ещё высказался, и очень конкретно, вспомни Спа-2008:)
maxell
рад за Масика)))он заслужил.....не важно,кто там чего ломал,но когда в честь пилота что-либо называют,дорогого стоит.
Agent 0range
Ну да, бывает, вытирают ноги об Масяню, но не до такой же степени :))) Спасибо, хоть бордюр, а не писуар... приколисты :)))
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий