Андрей Широков: «Деньги от РФБ на счет Единой лиги ВТБ пока не поступали»

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Андрей Широков опроверг сообщение РФБ о выплате Лиге ВТБ задолженности в размере 40,335 миллиона рублей, заявив, что деньги на счет пока не поступили.

«Мы удовлетворены тем, что на сайте РФБ появилась информация о том, что федерация выплатила нам все причитающиеся долги, особенно если это произошло на самом деле. На счета Лиги ВТБ деньги пока не поступали, но если поступят, мы рады, что справедливость восторжествовала. Единственное, мы сожалеем, что на то, чтобы РФБ признала свои долги, потребовалось больше года судебных разбирательств и прихода судебных приставов с исполнительным листом в офис РФБ», – цитирует Андрея Широкова «Р-Спорт».

Популярные комментарии
Thome VII
А.Широков : У меня двойственные чувства.С одной стороны,очень жаль,что у РФБ нет теперь долгов перед недолигой.С другой,это необыкновенный стимул для моей работы.Работать надо теперь ещё упорнее на благо бацкетбола!
whoiswho
, потом себе же вернул, еще б не удовлетвориться))

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий